Закрытый бета-тест Valorant — онлайн-шутера Riot Games бьет рекорды Twitch

Сегодня, 7 апреля, в 15:00 в Европе, США, Канаде и Турции стартовал закрытый бета-тест мультиплеерного шутера Valorant от студии Riot Games — создателей популярной MOBA League of Legends. 

Valorant

Спустя час после старта на стриминговой платформе Twitch игру смотрели 1,4 млн зрителей, а на момент написания новости эта цифра достигла 1,5 млн человек. 

В честь начала беты создатели представили новый трейлер, состоящий из нарезок геймплея и показывающий десятого персонажа, который до этого нигде не «светился». 

Напомним, что Valorant расскажет о мире недалекого будущего, где агенты спецслужб из разных стран сходятся в битвах друг против друга. Главный режим игры — бой пять на пять до 13 побед. Создатели утверждают, что в Valorant все зависит только от навыков геймера, а тикрейт (частота отправки-получения пакетов данных между сервером и клиентом) поднят до 128 Гц, чтобы играть было максимально комфортно, даже если у геймера есть проблемы с интернетом.

Официальный релиз игры состоится летом 2020 года, но точную дату создатели пока не назвали. Также не известно, когда закончится закрытая «бета».

Обсудить в форуме (комментариев: 47)

Все новости за 07.04.2020 [ лента ]

Последние обзоры: