Число пользователей игрового сервиса GeForce Now превысило миллион человек

В начале месяца Nvidia запустила облачный игровой сервис GeForce Now, который стал доступен для игроков по всему миру. Релиз проекта можно считать полностью успешным. По словам команды Джесена Хуанга, на данный момент в сервисе зарегистрировано более одного миллиона игроков.

GeForce Now

Нужно учитывать, что имеются ввиду пользователи, которые купили платную подписку Founders за $5 в месяц. Для них предусмотрена улучшенная сервисная поддержка, безлимитный доступ к играм, включая проекты с трассировкой лучей, а также 90-дневный ознакомительный период. Кроме того, любой может оформить бесплатную подписку, ограниченную одним часом игр в день.

Напомним, потоковый сервис GeForce Now предоставляет своим пользователям доступ к «облачному» игровому ПК, который транслирует контент на системы более низкого уровня, включая ноутбуки, планшеты, старые ПК, смартфоны и так далее.

На данный момент в GeForce Now имеется поддержка более 1500 игр, включая актуальные новинки и популярные многопользовательские проекты. Как отмечено в ряде зарубежных обзоров, у Nvidia GeForce Now получился более «ровный» старт без явных проблем и просадок производительности по сравнению с тем же Google Stadia.

Обсудить в форуме (комментариев: 34)

Все новости за 21.02.2020 [ лента ]

Последние обзоры: