Fallout 76 появится в Steam седьмого апреля

Bethesda Softworks, как и обещала, выпустит многопользовательскую экшен-RPG Fallout 76 в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Это произойдёт уже седьмого апреля вместе с релизом масштабного дополнения Wastelanders. Очевидно, что благодаря такому шагу компания-издатель стремится нарастить аудиторию своего не самого успешного ААА-проекта.

Fallout 76

Wastelanders обещает стать крупнейшим аддоном для Fallout 76. Оно принесёт с собой неигровых персонажей (NPC), новых врагов, сюжетную линию, локации, оружие, систему репутации и многое другое. Свежее дополнение будет бесплатным для всех владельцев Fallout 76, тогда как новым игрокам будут предложены издания Fallout 76: Wastelanders и Wastelanders Deluxe Edition. Во второе включены наборы Raider и Settler Content Bundle с различными «плюшками».

Те, кто ранее приобрёл Fallout 76 через Bethesda.net, не смогут перенести в Steam атомы (внутриигровую валюту) или подписку Fallout 1st. В то же время все товары, купленные через Atomic Shop, будут доступны на обеих платформах.

Источник:
Bethesda

Обсудить в форуме (комментариев: 44)

Все новости за 05.02.2020 [ лента ]

Последние обзоры: