Farming Simulator 19 доступен бесплатно в Epic Games Store

Сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store при поддержке французского издательства Focus Home Interactive объявил о начале бесплатной раздачи Farming Simulator 19 до 6 февраля. Нетрудно догадаться, что игра представляет собой симулятор фермера и сельскохозяйственной деятельности.

Farming Simulator 19

Перед игроком стоят задачи полного цикла фермерского производства: от обработки полей и сбора урожая до реализации готовой продукции. Попутно происходит развитие парка техники, покупка новых полей и объектов инфраструктуры, а также расширение деятельности на смежные области животноводства и лесозаготовки.

Игры серии Farming Simulator широко распространены на разных платформах, включая ПК, мобильные и домашние консоли разных поколений, а также смартфоны и планшеты под управлением Android, iOS, Windows Phone. Что касается популярности Farming Simulator 19, то игра была продана тиражом в миллион копий за первые десять дней.

Наконец, по Farming Simulator 19 в странах Европы проводится масштабная киберспортивная лига с призовым фондом 250 тысяч евро. Бесплатно получить игру можно на её странице в Epic Games Store.

Обсудить в форуме (комментариев: 27)

Все новости за 31.01.2020 [ лента ]

Последние обзоры: