У Warcraft III: Reforged очень плохие оценки. Игроки недовольны и требуют деньги обратно

Этой ночью компания Blizzard выпустила полноценный ремастер своей культовой RTS Warcraft III с подзаголовком Reforged. Поиграв неполные сутки геймеры массово снижают оценку игры на Metacritic, пишут гневные комментарии и требуют возврата денег. 

Warcraft III: Reforged

На момент написания новости пользовательская оценка Warcraft III: Reforged составляет 2,3 балла из 10. Хотя до обеда она была 3,2, а потом начала резко падать. 

Игроки жалуются на плохую оптимизацию, множество багов и падения частоты кадров. Многие говорят, что это не полноценный «ребут», как обещали создатели, а просто обычный ремейк, созданный на коленке, да еще и в альфа-версии. Также жалуются на плохо сделанное окружение, фигурки героев, анимации, роликов и другие важные аспекты игры. 

Согласно плану, игроков должна была ждать переработанная графика, новые ролики продолжительностью в несколько часов, обновленный редактор карт, все возможности Battle.net, сотни изменений для героев, боевых единиц и строений, призванных осовременить классический игровой процесс Warcraft III. 

Официальной реакции Blizzard пока не было, но надеемся, что компания, которая годами оттачивает свои игры, быстро все исправит. 

Источник:
Metacritic

Обсудить в форуме (комментариев: 157)

Все новости за 29.01.2020 [ лента ]

Последние обзоры: