Predator: Hunting Grounds выйдет на ПК в апреле 2020 года

Sony Online Entertainment официально объявила о том, что шутер Predator: Hunting Grounds появится на ПК 24 апреля 2020 года. Игра выйдет одновременно на консоли PlayStation 4 и в сервисе Epic Games Store, что наверняка порадует всех поклонников франшизы «Хищник». К слову, на Predator: Hunting Grounds можно оформить предварительный заказ в Epic Games Store по цене 570 гривен.

Predator: Hunting Grounds

Sony называет Predator: Hunting Grounds асимметричным многопользовательским шутером. Это подразумевает участие пяти игроков в одном матче, четверо из которых примут роль элитных бойцов спецназа, а пятый игрок будет управлять Хищником.

Predator: Hunting Grounds

Разработчики обещают воссоздать атмосферу легендарного фантастического фильма «Хищник» (1987) с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Боевые миссии будут происходить в джунглях, в которых достаточно опасностей помимо Хищника. Для оформивших предзаказ в подарок предусмотрен шестиствольный пулемет и облик Хищника из фильма.

Predator: Hunting Grounds

Вы окажетесь в нескольких конфликтных зонах в Южной Америке — это коварные территории с могучими деревьями и густым подлеском. Тщательно замаскировавшиеся партизаны охраняют лачуги-убежища на речном берегу. Для выполнения поставленных задач отряд может продвигаться как единое целое или разделиться, чтобы получить стратегическое преимущество, — насыщенный сеттинг предлагает широчайшие возможности для любого подхода. Хищник может эффективно использовать свои навыки в зарослях — карабкаться по стволам деревьев и прятаться среди ветвей, чтобы молниеносно броситься на жертву.

Predator: Hunting Grounds базируется на движке Unreal Engine 4. Sony не сообщает, выйдет ли игра в Steam или останется эксклюзивом Epic Games Store. Кроме того, неизвестно, будет ли поддерживаться кроссплатформенная игру между ПК и PS4.

Обсудить в форуме (комментариев: 18)

Все новости за 11.12.2019 [ лента ]

Последние обзоры: