Red Dead Redemption 2 выходит в Steam 5 декабря

Компания Rockstar Games напомнила игровому сообществу, что ровно через неделю в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится релиз одной из самых ожидаемых ПК-игр 2019 года — Red Dead Redemption 2.

RDR 2 в Steam

Напомним, изначально этот приключенческий вестерн с открытым миром вышел в октябре 2018-го для консолей Playstation 4 и Xbox One, а уже в этом месяце игра стала доступна пользователям онлайн-магазина Epic Games Store. К сожалению, первый ПК-релиз оказался насыщен различными проблемами и «багами», которые до сих пор правятся командой Rockstar Games.

Покупатели Red Dead Redemption 2 в Epic Games Store в качестве компенсации за участие в «расширенном бета-тесте» получили игровой набор для Red Dead Online с запасом провизии, боеприпасов и уникальными вещами для главного героя. Будем надеяться, что Steam-версия проекта будет лишена большинства этих недостатков.

Между тем, в Steam до сих пор не объявлена стоимость Red Dead Redemption 2. В это время игру можно купить в Epic Games Store с 20% скидкой по цене от 719 гривен.  

Обсудить в форуме (комментариев: 57)

Все новости за 28.11.2019 [ лента ]

Последние обзоры: