В Call of Duty: Modern Warfare скоро начнётся первый сезон

Студия Infinity Ward поделилась деталями о ближайшем крупном обновлении для Call of Duty: Modern Warfare. Так называемый первый сезон бесплатно запустят уже 3 декабря одновременно на всех платформах.

Call of Duty: Modern Warfare

В Call of Duty: Modern Warfare добавят пару новых оперативников с именами Mara и Nikto. Для мультиплеерных сражений появится три новых карты: Crash, Vacant и Shipment. Также добавят одну карту Port для режима «Наземные войны» и три карты для «Огневого контакта».

Увеличится и число самих режимов. Со стартом нового сезона в Call of Duty: Modern Warfare появятся режимы «Подкрепление», «Огневой контакт OSP» и «Заражение». В первом игрокам потребуется захватывать точки, которые помогут возрождать союзников. Победит команда, захватившая все точки. Второй режим — сражения 2 на 2, где оружие раскидано по карте, а геймерам надо успеть его быстро подобрать. В третьем режиме все погибшие игроки становятся зараженными, а их цель — заразить остальных. 

Call of Duty: Modern Warfare

После 3 декабря в Call of Duty: Modern Warfare придут и новые кооперативные «Спецоперации» с названиями Bomb Squad, Grounded, Pitch Black и Just Reward. И на закуску у солдат появится пара новых пушек: RAM-7 и Holger-26.

Источник:
Engadget

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 27.11.2019 [ лента ]

Последние обзоры: