В Epic Games Store раздают игры Layers of Fear и Q.U.B.E. 2

Как всегда, в четверг вечером началась раздача очередной порции «халявы» от игрового магазина Epic Games Store. Геймеры смогут добавить в свою коллекцию аркадную головоломку Q.U.B.E. 2 и хоррор Layers of Fear в издании Masterpiece Edition. Акция продлится до 31 октября, а затем на смену этим играм придут ролевая игра Costume Quest и еще один атмосферный хоррор SOMA.

Layers of Fear и Q.U.B.E. 2

Layers of Fear представляет собой психологический хоррор от первого лица. Под управлением игрока оказывается душевнобольной художник, который стремится завершить свой шедевр. Вам предстоит исследовать большой особняк в викторианском стиле и совершать поиск предметов, необходимых для создания картины. Попутно мы будем узнавать новые секреты из жизни героя и его семьи. Внешняя обстановка является своеобразным зеркалом души художника и постоянно меняется, отображая растущее безумие главного героя.

Layers of Fear и Q.U.B.E. 2

С другой стороны, Q.U.B.E. 2 это трехмерный квест-головоломка от первого лица с элементами экшена. Нам предлагают сыграть за археолога Амелию Кросс, волею судьбы оказавшуюся на чужой планете среди руин древнего пейзажа. Основной «фишкой» Q.U.B.E. 2 является возможность изменять окружающее пространство. Сотрудничая с другим выжившим, Амелии предстоит узнать правду о загадочном инопланетном мире и найти путь домой.

Layers of Fear и Q.U.B.E. 2

Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 25.10.2019 [ лента ]

Последние обзоры: