В Сети появилось «живое» фото комплекта разработчиков PlayStation 5

В последнее время Sony начала приоткрывать завесу тайны над одной из самых ожидаемых новинок следующего года — домашней игровой консоли PlayStation 5. Недавно мы узнали официальную дату выхода устройства и некоторые подробности о технических характеристиках и инновациях в контроллерах, а сейчас в Сеть благодаря видеоблогеру ZONEofTECH попали реальные фото первой версии комплекта разработчиков приставки. К слову, эти фотографии подтвердили летние утечки патента PlayStation 5.

Комплект разработчиков PlayStation 5

«Девкит» консоли имеет необычный дизайн с большим V-образным вентиляционным углублением на верхней грани и чем-то напоминает космический корабль. На передней панели имеются шесть портов USB в различных вариациях, кнопки включения/сброса консоли, кнопка выброса диска и отверстие под него, а также кнопки System Init и Network Init.

Комплект разработчиков PlayStation 5

Нужно понимать, что перед нами даже не прототип консоли, которая попадет на прилавки магазинов, а всего лишь комплект для разработчиков видеоигр. Массовая PlayStation 5 внешне скорее всего будет отличаться от запечатленного устройства и, воероятно, не будет иметь с ним ничего общего.

Обсудить в форуме (комментариев: 67)

Все новости за 20.10.2019 [ лента ]

Последние обзоры: