EA дарит месяц подписки Origin Access за многофакторную аутентификацию

Компания Electronic Arts в честь месячника кибербезопасности предоставляет бесплатный доступ к службе Origin Access Basic тем игрокам, которые активируют двухфакторную аутентификацию для своего аккаунта.

Origin Access

Акция продлится до 31 октября 2019 года, однако начисление бонусного месяца может состояться с 1 ноября. В случае, если у вас активирована подписка Origin Access Basic или Origin Access Premier, то в ноябре плата сниматься не будет, а этот месяц также зачислят в подарок.

С двухфакторной аутентификацией, помимо основного пароля для доступа к платформе EA Origin нужно будет выбрать дополнительный уровень защиты. Вы можете получать код по электронной почте, в текстовом сообщении, посредством телефонного звонка или через приложение-аутентификатор. Чем больше способов вы выберите, тем больше будет возможностей подтвердить подлинность вашей личности.

Ознакомиться с подробностями можно на странице акции. Подписка Origin Access предусматривает доступ к более чем сотни игр для ПК, включая серии Batlefield, FIFA, Star Wars, Batman и другие.

Minit
Необычное мини-приключение Minit

К слову, в это время в сервисе Epic Games Store проходит раздача адвенчуры в ретро-стиле Minit.

Обсудить в форуме (комментариев: 37)

Все новости за 05.10.2019 [ лента ]

Последние обзоры: