Опубликована видеозапись игрового процесса System Shock 3

Компания OtherSide Entertainment занимается разработкой ролевого шутера System Shock 3 с конца 2015 года. К сожалению, данный процесс скрыт от внимания общественности, об игре не известно каких-либо детальных подробностей или хотя бы приблизительной даты выхода.

System Shock 3 Pre-Alpha

Вчера OtherSide Entertainment наконец-то приоткрыла завесу тайны над System Shock 3 и выпустила небольшой видеоролик с записью геймплея на стадии начальной разработки (pre-alpha). Ролик дает представление о визуальном стиле игре, боевой механике и противниках, среди которых будут монстры и роботизированные механизмы.

System Shock 3 Pre-Alpha

Как и в первых частях серии, действие System Shock 3 будет происходить на космическом корабле, захваченном злобной системой искусственного интеллекта SHODAN. Благодаря ролевой составляющей, игроки смогут специализироваться на разных стилях прохождения, включая ближний и дальний бой, взлом или stealth-режимы.

С учетом того, что System Shock 3 еще даже не вышла на стадию альфа-тестирования, релиз игры в лучшем случае состоится в  следующем году, или даже в 2021 году.

источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 12.09.2019 [ лента ]

Последние обзоры: