Видео: 15 минут геймплея экшен-RPG Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED на официальном канале Cyberpunk 2077 в Youtube представила видеоролик с записью геймплея амбициозного проекта. Кроме этого, был опубликован еще один часовой ролик в формате беседы нескольких разработчиков игры с Холли Беннетт — менеджером по связам с общественностью CD Projekt RED на территории Великобритании.

15 минут Cyberpunk 2077

Авторы сосредоточились на представлении некоторых важных функций, составляющих Cyberpunk 2077. Основное действие происходит в одном из районов Night City под названием Pacifica. Игрок получит возможность широкого взаимодействия с окружающей средой, вроде сотрудничества с местными бандами или выбора различных подходов при выполнении миссий.

15 минут Cyberpunk 2077

Во время презентации были показаны два противоположных игровых пути: Strong Solo и Netrunner. В первом случае мы видим открытый бой с противниками и движение к цели через гору трупов, в то время, когда второй подход основан на скрытном прохождении с упором на использование имплантатов и навыков. Оба пути очень сильно контрастируют друг с другом, поэтому игроки смогут выбрать прохождение по душе.

15 минут Cyberpunk 2077

Между этим разработчики показали мастер создания персонажа. Мы можем выбрать один из трех профилей (Nomad, Streed Kid или Corporate), настроить внешний вид персонажа и распределить баллы по атрибутам по своему выбору: Силе, Интеллекту, Ловкости, Технике и Хладнокровности.

Обсудить в форуме (комментариев: 57)

Все новости за 31.08.2019 [ лента ]

Последние обзоры: