Видео: 73 минуты игрового процесса The Outer Worlds

В Интернете появился 73-минутное геймплейное видео будущей космической RPG The Outer Worlds производства студии Obsidian Entertainment. 

The Outer Worlds

Видео показывает свободную игру, где геймер изучает мир, сражается с разными противниками и показывает доступный арсенал: помимо ближнего боя игрокам будут доступны пулемет, пистолет и снайперская винтовка, Скорее всего, это далеко не все имеющееся оружие и его явно намного больше. 

В ролике показана и местная система диалогов, детальное общение с NPC, торговцы с их ассортиментом, а также напарники и отношения с персонажем.

Напомним, что The Outer Worlds — огромная космическая RPG с открытым миром в стилистике Fallout. По словам разработчиков, для прохождения сюжетной кампании геймерам потребуется от 15 до 40 часов. Проект создаётся на популярном движке Unreal Engine 4. По сюжету, главный герой приходит в себя после гибернации на судне поселенцев, что пропало по пути к самой дальней земной колонии — Альциону. Вместе с этим протагонист оказывается в эпицентре заговора корпораций, который ему предстоит распутать.

Релиз The Outer Worlds состоится 25 октября 2019 года на на ПК (Epic Games Store), Xbox One и PlayStation 4. Позже игра выйдет и на Nintendo Switch. 

Источник: 
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 03.08.2019 [ лента ]

Последние обзоры: