Mechwarrior 5: Mercenaries задержится на три месяца и станет временным эксклюзивом Epic Games Store

Компания Piranha Games сообщила две важные новости о своей будущей игре об огромных боевых роботах Mechwarrior 5: Mercenaries.

Mechwarrior 5: Mercenaries

Изначально игра должна была выйти 10 сентября 2019 года, но разработчики не успевают сделать все вовремя, поэтому релиз игры перенесли на 10 декабря этого года. Платформа осталась той же — только ПК. Последняя игра из этой серии, Mechwarrior 4, вышла еще в далёком 2000 году. 

Также стало известно, что после выхода Mechwarrior 5: Mercenaries она станет временным эксклюзивом игрового магазина Epic Games Store на 12 месяцев. После этого проект появится на других цифровых платформах, включая Steam. 

В Mechwarrior 5: Mercenaries создатели планируют сосредоточится на сюжете и уделить минимум внимания мультиплееру. История расскажет о молодых пилотах огромных боевых роботов, которые вынуждены вступить в смертельный бой толком не испробовав все возможности гигантских мехов на учениях. 

По словам создателей, чем удачнее пройдет миссия, тем больше игрок получит бонусов, которые потом сможет потратить на улучшение своего робота и на прокачку навыков. 

Источник:
PC Gamer

Обсудить в форуме (комментариев: 22)

Все новости за 26.07.2019 [ лента ]

Последние обзоры: