Doom Eternal: новый трейлер, дата выхода и коллекционное издание

На проходящей сейчас в Лос-Анджелесе игровой выставке E3 2019 компания Bethesda Softworks и студия id Software показали парочку свежих трейлеров, назвали точную дату выхода и рассказали о новых особенностях своего долгожданного шутера DOOM Eternal.

DOOM Eternal

Новая часть легендарного шутера от первого лица отправит геймеров не на Марс, а на родную Землю. На планету напали орды демонов, а защищать ее будет старый знакомый Палач Рока.

В DOOM Eternal будет многопользовательский режим Battlemode и по этому поводу даже выпустили трейлер. Суть новинки — сражение двух демонов с их убийцей. При этом исчадиями ада доверят управлять игрокам.

Также id Software рассказал о коллекционном издании Doom Eternal, куда помимо разных стандартных мелочей (эксклюзивный стилбук, саундтрек Doom (2016) и DOOM Eternal, литография, книга о вселенной Doom от id Software, демоническая раскраска для главного героя, набор классических звуков для оружия и два сюжетных дополнения), войдет полноценный шлем Палача Рока. Владелец сможет надеть его на голову и сыграть в новый шутер с более реалистичными ощущениями, или поставить на полку и любоваться со стороны.

Демонический шутер от первого лица DOOM Eternal выйдет 22 ноября 2019 года на ПК, Xbox One, Playstation 4 и Nintendo Switch. Остальные подробности разработчики сообщат во время будущего фестиваля QuakeCon.

Источник:
TheVerge

Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Все новости за 10.06.2019 [ лента ]

Последние обзоры: