Вышел релизный трейлер Outer Wilds. Разработчики также назвали точную дату выхода игры

Mobius Digital и Annapurna Interactive опубликовали релизный трейлер своей космической адвенчуры в открытом мире Outer Wilds. Вместе этим создатели объявили точную дату выхода игры.

Outer Wilds

В новом проекте геймеры возьмут на себя роль участников космической программы Outer Wilds Ventures. Она исследует неизвестные части космоса и разгадывает загадки древних инопланетных цивилизаций.

В арсенале игроков будут необычные космические корабли, исследовательские зонды с огромными фотоаппаратами, сканеры, диктофоны и прочая техника. Все это поможет исследовать погибшие миры, изучать древние космические культуры, находить и переводить письмена инопланетян.

Приключенческая игра в открытом космосе Outer Wilds выйдет уже 30 мая 2019 года на ПК и Xbox One. Проект станет временным эксклюзивом онлайн-магазина Epic Games Store, а через какое-то время доберется и до Steam.

В то же время, разработчиков Outer Wilds критикуют за несоблюдение сроков и за ложные обещания. Игра вышла на Kickstarter в 2015 году, а релиз обещали в 2016-м и обязательно в Steam, причем, для Mac и Linux тоже. Недавно разработчики объявили, что их проект сначала выйдет в Epic Games Store, объясняя все тем, что довести игру до ума им сильно помогла Microsoft и «Эпики», а значит и выпускать Outer Wilds надо сначала на их платформах. А о своих обещаниях на Kickstarter создатели, похоже, забыли.

Источник:
PC Gamer

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 21.05.2019 [ лента ]

Последние обзоры: