Вышел первый трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

Electronic Arts и Respawn Entertainment обнародовали первый трейлер приключенческого экшена Star Wars Jedi: Fallen Order. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и, как обещают создатели, являет собой полностью однопользовательский проект и не будет включать какие-либо микротранзакции. Новая игра по «Звёздным войнам» выйдет 15 ноября этого года на платформах Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Star Wars Jedi: Fallen Order

В Star Wars Jedi: Fallen Order, боевике с видом от третьего лица от Respawn Entertainment, вас ждут приключения галактического масштаба. Действие этой сюжетной одиночной игры разворачивается после фильма «Эпизод III: Месть ситхов». Вам предстоит очутиться в роли джедая-падавана, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66.

В стремлении восстановить Орден джедаев вам придется собрать воедино осколки прошлого, чтобы завершить обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством боя на легендарных световых мечах, а главное — оставаться при этом на шаг впереди Империи и ее беспощадных инквизиторов.

ПК-версия Star Wars Jedi: Fallen Order уже доступна для предварительного заказа в сервисе Origin.

Обсудить в форуме (комментариев: 39)