Borderlands 3 выйдет в сентябре и станет временным эксклюзивом магазина Epic Games

Издательство 2K Games и студия Gearbox Software сегодня обнародовали новые подробности о грядущем шутере Borderlands 3. Игра выйдет уже 13 сентября этого года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Как и предсказывалось, версия для персональных компьютеров станет временным эксклюзивом Epic Games Store, а в остальных цифровых магазинах она появится только спустя полгода.

Borderlands 3

Отмечается, что разработка PC-версии Borderlands 3 ведётся в тесном сотрудничестве со специалистами Advanced Micro Devices. Иными словами, следует ожидать неплохую оптимизацию под многоядерные процессоры, а также графические карты Radeon. Предзаказать игру можно прямо сейчас по цене 899 гривен за обычное издание, 1 299 гривен за Deluxe Edition и 1 499 гривен за Super Deluxe Edition.

Borderlands 3

В Borderlands 3 игрокам будет доступно четыре Искателя Хранилища: сирена Amara, стрелок Moze, повелитель зверей FL4K и оперативник Zane. У каждого из них будут уникальные способности, собственное древо навыков и кастомизации внешнего вида. В роли главных злодеев выступят близнецы Calypso: Troy и Tyreen. Игровой процесс Borderlands 3 разработчики покажут первого мая.

Обсудить в форуме (комментариев: 39)

Все новости за 03.04.2019 [ лента ]

Последние обзоры: