Activision бесплатно раздает РС-версию Destiny 2

Хорошая новость для всех любителей «халявы»: в рамках проходящего в эти дни мероприятия BlizzCon 2018 компании Bungie и Activision объявили, что в сервисе Blizzard Battle.net геймеров ждет бесплатная версия прошлогоднего многопользовательского шутера Destiny 2 для PC. Данное предложение будет действовать до 18 ноября. Заметим, что, заполучив таким образом вторую часть Destiny, она останется на вашем аккаунте навсегда.

Destiny 2

Чтобы пополнить данной игрой свою коллекцию, достаточно запустить приложение от Blizzard и зайти в раздел подарков. Вот только в ее состав не входят никакие дополнения. Так что все DLC, в том числе и вышедшее недавно «Отвергнутые» (Forsaken), все-таки придется купить отдельно. Тех, кто уже купил игру, наградят за ее поддержку эксклюзивной эмблемой. Подарок станет доступен в декабре.

Подобным жестом разработчики хотят отпраздновать первую годовщину с момента выхода шутера на персональных компьютерах. Вдобавок 9–11 ноября Bungie приглашает всех пользователей опробовать гибридный режим «Гамбит» (4х4), сочетающий в себе элементы PvE и PvP.

Источник:
Blizzard Entertainment

Обсудить в форуме (комментариев: 54)

Все новости за 03.11.2018 [ лента ]

Последние обзоры: