Fallout 76 сделает упор на онлайн

На своей пресс-конференции в рамках выставки Е3 2018 компания Bethesda Softworks поделилась подробностями об ожидаемой многими Fallout 76. Подтвердилась самая волнительная информация — игра действительно будет ориентирована на мультиплеер с элементами выживания. «Королевская битва» не заявлена, но потребуется постоянное подключение к интернету. В то же время, как уверяет руководитель и исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard), ее все равно можно пройти в одиночку, правда сделать это будет заметно сложнее.

Fallout 76

Fallout 76 является предысторией всех игр серии. Нам обещают самый большой (в 4 раза больше, чем в четвертой части) и насыщенный мир постапокалипсиса за всю историю вселенной Fallout.

По сюжету на дворе 2102 год. Спустя 25 лет после ядерной бомбардировки главный герой и другие жители Убежища вступают на земли постъядерной Америки. В Fallout 76 позволят исследовать 6 огромных регионов Западной Виргинии, от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота.

У каждого будет возможность выпустить ядерную ракету на определенную точку на карте, уничтожив всех ее обитателей, правда для этого необходимо еще собрать специальный код. Заметим, что у активации ядерного оружия будет и приятная сторона — на месте взрыва, помимо всего прочего, появится высокоуровневая область с кучей ценных и редких ресурсов. Разумеется, убивать других пользователей позволят и без ядерной ракеты, но, разработчики советуют этим не увлекаться, поскольку за вашу голову будет назначена солидная награда.

Вернется и строительство: платформа C.A.M.P. позволит возводить дома и создавать предметы в любой точке мира. С ее помощью можно будет построить жизненно необходимое убежище, изготовить припасы и организовать защиту.

Fallout 76

Fallout 76 создается на обновленной версии движка Creation Engine, посему авторы обещают улучшенные графику, систему освещения и технологии прорисовки ландшафта. Игра увидит свет 14 ноября 2018 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Перед этим ее пропустят через бета-тестирование, в которое допустят всех тех, кто оформит раннюю покупку. В дополнение к стандартному изданию позволят также заказать Power Armor Edition, которое будет выпущено ограниченным тиражом. Оно обойдется в $200 и, помимо самой игры, предложит следующее:

  • шлем из комплекта силовой брони T-51 в натуральную величину, оснащенный динамиком для модуляции речи, лобовым светодиодным фонарем и звуковой системой V.A.T.S.;
  • вещевой мешок «Вест-Тек»;
  • карта игрового мира размером 53 × 53 см с подсветкой в темноте;
  • 24 коллекционные фигурки Fallout;
  • металлическая коробка в честь трехсотлетия США;
  • доступ к бета-версии Fallout 76;
  • дополнительные игровые предметы.

Источник:
Bethesda.net

Обсудить в форуме (комментариев: 53)

Все новости за 11.06.2018 [ лента ]

Последние обзоры: