Анонсирована Pro Evolution Soccer 2019

Konami официально представила Pro Evolution Soccer 2019 — новую часть знаменитой серии футбольных симуляторов. Выход игры запланирован на 30 августа 2019 года в версиях для Xbox One, PlayStation 4 и PC. На обложке новой части PES появится полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо (Philippe Coutinho), а упаковку особого издания украсит собой один из величайших английских футболистов Дэвид Бекхэм (David Beckham).

Pro Evolution Soccer 2019

Среди нововведений заявлены система «видимой усталости», которая будет влиять на поведение игроков на поле, а также новые анимации футболистов и болельщиков, переработанный режим myClub и усовершенствованная физика. Кроме того, фанатов ждет больше полностью лицензированных лиг и стадионов, спонсоров и легенд футбола. Вернется и возможность сыграть при снегопаде.

В качестве игрового движка будет использоваться Fox Engine, знакомый игрокам по Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Разработчики пообещали добавить поддержку разрешения 4K и HDR-дисплеев на всех платформах, внедрить современную систему освещения и теней.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 10.05.2018 [ лента ]

Последние обзоры: