EA бесплатно раздает первую часть Dead Space

Компания Electronic Arts включила еще одну игру в программу On the House («Подарок от Origin»). На сей раз это космический хоррор-шутер Dead Space.

Dead Space

Прямо сейчас игру можно совершенно бесплатно скачать в сервисе цифровой дистрибуции Origin. Всем желающим обзавестись лицензионной копией, не заплатив при этом ни копейки, стоит поспешить, поскольку неизвестно сколько дней будет действовать данное предложение. Как правило, подобную щедрость Electronic Arts проявляет в преддверии релиза очередной крупной игры серии, однако, согласно официальной информации, ни одной новой Dead Space пока выпущено не будет. Из-за неудовлетворительных продаж Dead Space 3 дальнейшее развитие серии прекращено на неопределенный срок.

Напомним, что оригинальная Dead Space увидела свет в 2008 году на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В ней нам предлагают взять на себя роль инженера Айзека Кларка, которому предстоит выбраться с гигантского космического корабля «Ишимура», заполненного некроморфами. Игра была высоко оценена как критиками, так и самими геймерами, а на всех платформах в сумме было продано свыше 4 млн копий игры.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 42)

Все новости за 14.02.2018 [ лента ]

Последние обзоры: