Fear of the Wolves — «Королевская битва» в Чернобыле от авторов S.T.A.L.K.E.R.

Украинская студия Vostok Games анонсировала свой новый проект — Fear of the Wolves. Он представляет собой постапокалиптическую игру в крайне популярном сейчас жанре «Королевской битвы», в которой пользователей сбрасывают бороться за выживание в Чернобыле.

Fear of the Wolves

Поскольку действие Fear of the Wolves развернется в пораженном радиацией Чернобыле, то в отличие от Fortnite Battle Royale или PlayerUnknown’s Battlegrounds, опасаться здесь придется не только других игроков, но и смертоносных аномалий и мутантов. Для того, чтобы исследовать особо опасные зоны, понадобится сперва отыскать специальную экипировку. Также обещаны различные погодные условия и смена дня и ночи. Всего в постапокалиптических разборках смогут участвовать 100 геймеров за раз. При этом никто не запрещает выживать в одиночку или объединяться в отряды.

Survarium

Fear the Wolves создается в сотрудничестве с издательством Focus Home Interactive. Релиз игры должен состояться уже в этом году на PC и консолях. Отмечается, что владельцы персональных компьютеров смогут опробовать проект в раннем доступе Steam. Напомним, что последние несколько лет Vostok Games работает над многопользовательским шутером от первого лица Survarium.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 32)

Все новости за 08.02.2018 [ лента ]

Последние обзоры: