Анонсировано переиздание Dark Souls

На прошедшей недавно презентации Nintendo Direct издательство Bandai Namco Entertainment официально представило Dark Souls: Remastered — переиздание самой первой части трилогии. Релиз обновленной версии хардкорной экшен-RPG состоится 25 мая 2018 года на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. Ожидается, что вторую часть тоже переиздадут, но чуть позже.

Dark Souls

Ремастер будет включать в себя дополнение Artorias of the Abyss и сможет похвастаться рядом технических улучшений. В частности, нас ждет повышенная частота кадров, увеличенное разрешение игры и система освещения из Dark Souls 3. Dark Souls: Remastered получит девять сетевых ковенов, которые должны дополнительно мотивировать игроков к взаимодействию, а количество пользователей в мультиплеерном режиме вырастет до шести.

Что касается консольных версий переиздания, то они будут работать в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду, за исключением Nintendo Switch. На телевизоре вариант для Switch будет выдавать только 1920 × 1080 при 30 кадрах в секунду.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 53)

Все новости за 11.01.2018 [ лента ]

Последние обзоры: