Ubisoft бесплатно раздает стратегию World in Conflict

Ubisoft решила порадовать своих фанатов и объявила об очередной акции щедрости, в рамках которой можно заполучить бесплатную копию полного издания стратегии в реальном времени World in Conflict.

World in Conflict

Для пополнения своей игровой библиотеки этим проектом достаточно лишь иметь учетную запись в сервисе Uplay и зарегистрироваться на сайте акции в ограниченный промежуток времени. Раздача World in Conflict уже стартовала и продлится до 11 декабря 12:00 по киевскому времени.

Игра вышла 10 лет назад на PC и была создана силами студии Massive Entertainment, которая ныне является шведским подразделением издательства Ubisoft и занимается развитием экшена Tom Clancy's The Division. RTS получила весьма высокие оценки — средний балл на сайте Metacritic составляет 89/100.

Сюжет World in Conflict разворачивается в 1989 году в альтернативной реальности, где СССР из-за экономического кризиса решает ради сохранения целостности страны развязать Третью мировую войну, начав борьбу с рядом капиталистических государств. Сыграть тут можно не только за CCCP, но также за НАТО и США.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 05.12.2017 [ лента ]

Последние обзоры: