Bethesda представила продолжение хоррора The Evil Within

Компания Bethesda Softworks анонсировала продолжение хоррора The Evil Within, вышедшего в 2014 году. Новое детище студии Tango Gameworks и Синдзи Миками (Shinji Mikami) поступит в продажу 13 октября 2017 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

The Evil Within

Детективу Себастьяну Кастелланосу придется вернуться в ад, чтобы спасти Лили — дочь, которую он считал погибшей. События The Evil Within 2 будут происходить в Юнионе — гибнущем городке, созданном в сознании Лили, которая стала Ядром системы коллективного объединения сознаний STEM. Отмечается, что главный герой сможет свободно бродить по городу, осматривая все темные закоулки. Что касается ресурсов и боеприпасов, то встречаться они будут нечасто.

В распоряжении Себастьяна окажется новый коммуникатор, позволяющий ему поддерживать связь со своей бывшей протеже, Джули Кидман, которая будет снабжать детектива необходимой информацией. Также коммуникатор поможет ориентироваться в пространстве Юниона, помогая находить необходимые ресурсы, побочные задания, данные о положении в городе и самой Лили, — устройство позволит проследить ее путь по системе STEM.

Источник:
Bethesda.net

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 12.06.2017 [ лента ]

Последние обзоры: