Анонсирована стратегия Total War: Warhammer II

Ну а теперь к серьезным новостям. Компании Sega и The Creative Assembly официально представили глобальную фэнтезийную стратегию Total War: Warhammer II. Она является продолжением Total War: Warhammer, вышедшей в мае прошлого года.

Total War: Warhammer II

События игры развернутся на огромных континентах Люстрии, Ултуана, Наггарота и Южных Земель, расположенных к западу от Старого Света. На сей раз нам расскажут о борьбе за контроль над Великим вихрем, от которого зависит судьба всего мира. Он был создан тысячи лет назад магами эльфийской земли Ултуан. Каждая раса будет стремиться исполнить серию магических ритуалов, направленных на поддержание или разрушение этого вихря. Отмечается, что в сюжетной кампании можно будет провести сотни часов. По заверения авторов, нас также ждет и эпический финал, подобного которому еще не было в серии Total War.

На выбор предложат 4 расы, среди которых окажутся высшие эльфы, темные эльфы и людоящеры. Четвертую расу огласят позже, однако представленный выше кинематографичный трейлер Total War: Warhammer II намекает, что играть позволят и за скейвенов. Каждая из рас будет обладать уникальным стилем игры, механикой, сюжетной кампанией, военными традициями, армиями, чудовищами, осадными орудиями, школами магии и легендарными лордами. Что касается легендарных персонажей, то на момент релиза их будет восемь, при этом для всех их предусмотрены особые стартовые позиции.

Total War: Warhammer II

Игра поступит в продажу до конца 2017 года на PC (Windows, Mac OS X и Linux). Вскоре после выхода разработчики планируют выпустить дополнительную кампанию огромных масштабов, объединяющую первую и вторую части трилогии. В ней позволят возглавить любую из рас, представленных в обеих играх. Заметим, что данная кампания будет бесплатно доступна только тем пользователям, у которых есть обе части Total War: Warhammer.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 01.04.2017 [ лента ]

Последние обзоры: