В War Thunder добавили кооперативный режим и новую технику

Компания Gaijin Entertainment порадовала поклонников многопользовательского военного экшена War Thunder выпуском очередного масштабного обновления. Одним из главных ноновведений патча 1.67 стал кооперативный режим «Штурм», где геймерам, используя как наземную, так и авиационную технику, придется отразить нападение нескольких волн врагов, каждая из которых будет сильнее предыдущей.

War Thunder

Список доступных машин пополнили 19 танков и самолетов, включая британскую САУ FV4005 с крупнейшим в игре 183-мм орудием и тяжелый советский ИС-6. Количество локаций превысило 80 — их ряды пополнили «Залив Пхангнга», «Арденны» и «Гвианское плоскогорье». Также разработчики воссоздали эффект пламени в выхлопных патрубках для авиационных двигателей и ввели стабилизатор для танковых и корабельных пушек. Последний позволяет вести огонь на ходу, не упуская противника из прицела.

Разумеется, не обошлось без внесения правок в баланс и исправления ряда ошибок. С полным описанием обновления 1.67 можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 17.03.2017 [ лента ]

Последние обзоры: