В Diablo III добавили подземелье из оригинальной Diablo

В честь празднования 20-летия культовой серии ролевых экшенов Diablo компания Blizzard Entertaiment выпустила к Diablo III юбилейное обновление, которое добавляет своеобразное переиздание первой части Diablo.

Diablo

В частности, патч 2.4.3 привнес в игру таинственную секту. Если расправиться с ее приспешниками в режиме приключений, то можно будет найти подсказки, которые позволят открыть портал в прошлое. Данный портал ведет в жуткое подземелье Тристрам, состоящее из 16 этажей с 4 классическими боссами (Мясником, Королем-Скелетом, Лазарусом и Дьябло). Отмечается, что это событие проводится только в январе. Также разработчики порадовали геймеров саундтреком из оригинальной Diablo, возможностью переключения графики в пиксельный ретро-режим и сменой управления героем, где он может перемещаться лишь в восьми направлениях.

Кроме того, Blizzard Entertaiment изменила характеристики легендарных и классовых предметов, пересмотрела способности ряда монстров, внесла правки в режим приключений, добавила функцию затенения за счет преграждения окружающего света в экранном пространстве (SSAO), улучшила поддержку мониторов с частотой обновления более 60 Гц, а 64-разрядная версия клиента игры теперь полностью стала поддерживать DirectX 11, карты нормалей, попиксельное освещение и улучшенные технологии сглаживания.

С полным перечнем изменений, содержащихся в обновлении 2.4.3, можно ознакомиться на официальном сайте Diablo III.

Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Все новости за 06.01.2017 [ лента ]

Последние обзоры: