Третий фестиваль WEGAME пройдёт в апреле

С 8 по 9 апреля 2017 года в Киеве пройдёт третий международный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME. В рамках мероприятия можно будет ознакомиться с новинками игровой индустрии, сразиться в киберспортивных турнирах, насладиться качественным косплеем, а также пообщаться с разработчиками и известными киберспортсменами. Как обещает организатор мероприятия компания Smile-Expo, в следующем году площадь фестиваля вырастет в два раза, что, в свою очередь, положительно скажется на числе стендов, масштабе киберспортивных соревнований и количестве прочих приятных сюрпризов.

WEGAME

В рамках фестиваля пройдёт турнир Na’Vi Cup by CyberZone, где киберспортсмены-любители смогут проверить свои навыки в играх Counter Strike: Global Offensive и Dota 2. Призовой фонд турнира составляет 40 тыс. гривен. Кроме того, на WEGAME также пройдёт конкурс косплееров с призовым фондом в 20 тыс. грн и будет доступна специальная десткая зона. Более подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте.

WEGAME – долгожданный праздник для всех любителей видеоигр. Только здесь – самые интересные новинки для компьютеров, консолей и мобильных, выступления разработчиков, зрелищные презентации, экскурсии по виртуальным мирам, увлекательные конкурсы, турниры, шоу-программа, розыгрыши призов и многое другое.

Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 26.12.2016 [ лента ]

Последние обзоры: