Состоялся релиз War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила об установке на серверы многопользовательского военного экшена War Thunder масштабного обновления 1.65 под названием «Путь самурая». Вместе с выходом данного патча состоялся и релиз самой игры, которая пребывала в статусе «беты» на протяжении последних четырех лет.

War Thunder

Главной особенностью обновления 1.65 стало введение в War Thunder японской наземной техники: от легких, средних и тяжелых танков до самоходных зениток. Всего геймерам стало доступно более трех десятков машин данной нации, начиная от довоенных образцов и заканчивая моделями 60-х и 70-х годов. Также новыми видами наземной техники пополнились ветки Великобритании и СССР. Ну а те, кто предпочитает сражаться в воздухе, получили 14 новых самолетов. Кроме того, более дюжины машин были смоделированы заново.

«Путь самурая» привносит в War Thunder две новые карты («38 параллель» и «Заброшенный завод»), 3D-кабины для абсолютно всех самолетов в игре, гидропневматическую подвеску для танков, возможность управления створками бомболюков и сброса бомб серией, а также исправления характеристик, моделей повреждений и вооружения как наземной техники, так и авиации. С полным описанием патча 1.65 можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Обсудить в форуме (комментариев: 53)

Все новости за 21.12.2016 [ лента ]

Последние обзоры: