Критики и игроки остались довольны Shadow Warrior 2

Компания Devolver Digital выпустила Shadow Warrior 2 от польской студии Flying Wild Hog. Игра стала доступна только на PC в сервисах Steam, GOG.com и Humble Store. На консолях она появится в начале 2017 года.

Shadow Warrior 2

Судя по первым оценкам представителей западной прессы, Shadow Warrior 2 заслуживает того, чтобы ей уделили внимание. На момент подготовки материала средний балл проекта на сайте Metacritic составляет 82 из 100 возможных. Рецензенты остались в восторге от увлекательных, быстрых и напряженных боев с эффектной жестокостью, огромного ассортимента оружия, грамотного баланса сложности и занимательного кооператива на четырех человек. По мнению критиков, слабыми сторонами игры являются сюжет и местами посредственные шутки.

Что касается пользователей Steam, то Shadow Warrior 2 определенно пришлась им по душе — 95% отзывов геймеров являются сугубо положительными. В целом, пользователи данного сервиса солидарны с рецензентами, но также нахваливают отличную оптимизацию игры, добротное качество графики и бодрый саундтрек. Отдельным пунктом многие геймеры отмечают довольно приемлемую цену по сравнению с другими ААА-проектами.

Shadow Warrior 2

Shadow Warrior 2 представляет собой гибрид слэшера и шутера от первого лица. Действие игры разворачивается спустя 5 лет после событий первой части. Главным героем вновь выступает бывший сегун и «воин тени» по имени Ло Ван (Lo Wang), который сражается с ордами демонов, прорвавшимися на Землю из другого измерения.

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 14.10.2016 [ лента ]

Последние обзоры: