Mafia III поступила в продажу. PC-геймеры недовольны ограничением FPS и качеством текстур

Сегодня, 7 октября, состоялся выход приключенческого экшена Mafia III. Игра стала доступна на всех заявленных платформах: PC (Windows, Mac OS X), PlayStation 4 и Xbox One. По этому случаю компании 2K Games и Hangar 13 опубликовали релизный трейлер проекта, который можно посмотреть ниже.

Mafia III

К сожалению профильная пресса не получила копий Mafia III заранее, поэтому рецензий на игру пока нет. Впрочем, пользователи Steam уже успели составить первое впечатление о проекте. В своих отзывах геймеры положительно отзываются о музыкальном оформлении, отличном повествовании, бодрых перестрелках и хорошо поставленных кат-сценах. Практически все минусы PC-версии касаются ограничения в 30 к/с, невысокого разрешения текстур и периодических вылетов из игры. Впрочем, сами разработчики уже принесли свои извинения и пообещали на этих выходных выпустить патч к игре, который, как минимум, снимет ограничение на максимальную частоту кадров в секунду.

События новой части знаменитой серии гангстерских экшенов разворачиваются в 1968 году в Нью-Бордо, чьим прототипом стал Новый Орлеан. В самом разгаре война во Вьетнаме, откуда недавно и вернулся главный герой игры Линкольн Клэй (Lincoln Clay). Дома он ввязывается в новую войну, на этот раз с итальянской мафией. Чтобы добраться до обидчиков и отомстить за свою семью, Линкольн организовывает свою собственную преступную группировку, которая вступает в борьбу за власть в городе. Наставником Линкольна является Вито Скалетта (Vito Scaletta) — главный герой Mafia II.

Обсудить в форуме (комментариев: 78)

Все новости за 07.10.2016 [ лента ]

Последние обзоры: