В War Thunder добавили топовые зенитки и самый большой самолет в игре

Компания Gaijin Entertainment порадовала поклонников многопользовательского военного экшена War Thunder выпуском очередного масштабного обновления.

War Thunder

Главной особенностью патча 1.63 под названием «Охотники пустыни» стало введение в игру новой пустынной локации для смешанных сражений — «Синай». По заверениям разработчиков эта карта прекрасно подойдет для всех типов бронетехники и любой тактики боя — прорывов, обходов по флангам, снайперских засад и схваток на коротких дистанциях.

Также список доступных локаций пополнила «Греция», созданная по мотивам средиземноморских ландшафтов. Она придется по душе летчикам, которые предпочитают агрессивные и маневренные воздушные сражения. Данная карта изобилует укрытиями, ущельями и опасными поворотами.

Разумеется, не обошлось и без новой техники. Так, с релизом обновления 1.63 в War Thunder добавили топовые зенитные самоходные установки: советская ЗСУ 23-4 «Шилка» с четырьмя скорострельными пушками, крупнокалиберная немецкая FlakPz I Gepard и крайне скорострельная американская M163 «Vulcan». Помимо них, в игру ввели еще 10 новых единиц наземной техники.

Не обошли вниманием и любителей сражений в воздухе. Их порадовали немецкой шестимоторной летающей лодкой BV-238v-1 с размахом крыльев в 60 метров, что делает ее самым большим самолетом в War Thunder. Также парк авиатехники был расширен еще 7 машинами, среди которых стоит отметить советский штурмовик Су-6, американский истребитель со стреловидным крылом F9F-8 и японский поршневой перехватчик с турбонаддувом Ki-87.

War Thunder

Помимо этого, Gaijin Entertainment улучшила визуальные эффекты, пересмотрела экономическую составляющую игры, внесла изменения в летные модели и характеристики наземной техники, добавила новые танковые прицелы и исправила уйму ошибок. С полным описанием патча 1.63 можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Обсудить в форуме (комментариев: 25)

Все новости за 30.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: