Все дополнения к Battlefield 4 раздают бесплатно

Последние несколько месяцев издательство Electronic Arts радовало геймеров бесплатной раздачей дополнений к последним частям серии Battlefield. Теперь же компания объявила о том, что владельцы копии шутера Battlefield 4 могут получить все DLC к нему разом без какой-либо платы на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3 и PC (Origin).

Battlefield 4

Таким образом, все те, кто еще не оформил себе Battlefield 4 Premium, могут совершенно бесплатно загрузить и насладиться следующими дополнениями: China Rising («Возвышение Китая»), Second Assault («Вторая Атака»), Naval Strike («Морской Удар»), Dragon’s Teeth («Зубы Дракона») и Final Stand («Последний рубеж»). Эти DLC привносят в игру 20 новых мультиплеерных карт, более двух десятков видов оружия, дополнительные гаджеты, технику и задания, а также несколько новых режимов.

Battlefield 4 Final Stand

Заметим, что данная акция ограничена во времени и продлится до 19 сентября включительно, поэтому всем, кто заинтересовался этим предложением, стоит поспешить. Ссылки на скачивание DLC для всех заявленных платформ и прочая дополнительная информация содержится на странице «Дороги к Battlefield 1».

Все эти щедрые подарки EA делает в рамках промо-кампании грядущего шутера Battlefield 1, который должен поступить в продажу уже 21 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 15.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: