Видео: знакомство с тремя воинами For Honor

На выставке PAX West 2016 компания Ubisoft показала сразу три новых трейлера экшена For Honor. В них разработчики рассказывают о воинах ближнего боя каждой из трех фракций: Кэнсэй (Kensei), Хольдар (Raider) и Страж (Warden).

 For Honor

В первом видео демонстрируются возможности Кэнсэев — мастеров боевых искусств, готовых в любой момент умереть за своего императора. Эти воины вооружены большим японским мечом Нодачи. Смертельное лезвие этой удлиненной версии классической катаны используется для рассечения врагов в несколько элегантных и мощных ударов.

Второй ролик фокусируется на орудующих массивной двуручной секирой Хольдарах, которые всегда находятся в авангарде армии викингов. Они покрывают свое тело татуировками, напоминающими о пережитых сражениях. По словам авторов, эти свирепые воины воплощают в себе все то, что чтят истинные викинги: храбрость, честность и страсть. Также они не боятся смерти, поскольку верят, что момент их гибели уже предопределен.

В третьем трейлере нашему вниманию представили Стражей — сильных, благородных воинов, посвятивших себя защите народа и родных земель. Они облачены в латы, кольчугу и кожу и вооружены массивными полуторными мечами, которыми разрубают врагов и блокируют удары противника. Стражи олицетворяют идеалы гордости и чести, присущие членам рыцарского ордена.

Напомним, что второй этап закрытого альфа-тестирования For Honor пройдет с 15 по 18 сентября. Чтобы получить шанс опробовать альфа-версию игры необходимо зарегистрироваться на ее официальном сайте. Экшен должен поступить в продажу 14 февраля 2017 года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 06.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: