Hitman обзаведется полным изданием в начале 2017 года

Стелс-экшен Hitman получит полное издание, куда будут включены все шесть эпизодов первого сезона: «Парижский показ Сэнгвин», «Сапиенца», «Марракеш», «Бангкок» и еще два, которые пока не вышли. Об этом студия IO Interactive рассказала на официальном сайте игры.

Hitman

Hitman: The Complete First Season поступит в продажу 31 января на PlayStation 4, Xbox One и PC. С этого дня игру можно будет купить не только в цифровых магазинах, но и на физических носителях. Помимо всех шести эпизодов первого сезона, в данное издание войдут режимы «Контракты» и «Обострение», неуловимые цели, испытания и различные материалы, созданные игровым сообществом.

Hitman: The Complete First Season Day One Steelbook Edition

На момент релиза также будет доступно специальное издание Day One Steelbook Edition. Оно будет содержать весь контент из The Complete First Season, плюс 3 бонусных миссии (The Icon, A House Built on Sand и Landslide), оригинальный саундтрек, документальный фильм о создании проекта и DLC Requiem Blood Money Pack. Владельцы PS4 получат 6 дополнительных контрактов из набора The Sarajevo Six.

Напомним, что последние две главы первого сезона Hitman выйдут до конца этого года. Позже будут выпущены второй и третий сезоны стелс-экшена об Агенте 47.

Обсудить в форуме (комментариев: 1)

Все новости за 01.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: