Интернет-магазин Зона51 проводит турнир прогнозов по The International 2016

Начиная с сегодняшнего дня по 13 августа в Сиэтле состоится шестой по счёту киберспортивный турнир The International. Лучшие команды мира по Dota 2 сойдутся в битве за призовой фонд, который составит более 19 миллионов долларов. В честь данного события интернет-магазин Зона51 проводит турнир прогнозов и приглашает принять участие в нём всех желающих.

The International Зона51

Призовой фонд турнира прогнозов от Зона51 будет представлен игровой периферией от датского производителя Steelseires, а также бонусными балами, которые можно использовать для приобретения любых товаров в данном интернет-магазине.

Зона51

Подробные правила турнира изложены на одной из страниц онлайн-магазина Зона51, а с их основными пунктами можно ознакомиться ниже:

«Механизм турнира очень простой и прозрачный. На групповой стадии турнира Вы имеете возможность делать ставку только на общий исход матча: победа одной из команд либо ничья. За правильный прогноз матча группового этапа вам будет начислен один балл.

На стадии play-off возможны следующие ставки:

  • В матчах первого раунда нижней сетки — только на общий исход матча. За каждый правильный прогноз результатов данного раунда вам также будет начислен один балл.
  • Во всех остальных матчах стадии play-off (кроме финала) прогнозы делаются на счет матча. В случае, если вы угадываете точный счет матча, ваша копилка пополняется тремя баллами. Если же вы правильно угадали исход (какая из двух команд выигрывает), но не угадали точный счет, то вы получаете один балл.
  • За правильно угаданный счет в финальном матче вы пополните свою копилку 10-ю баллами, а за правильно угаданный исход вам будет начислено три балла.

Прогноз на результаты матчей группового турнира доступен уже сейчас. Прогнозы на матчи стадии play-off будут доступны с момента, когда определятся команды участвующие в них. После того как ставка сделана, будет доступна возможность их редактирования вплоть до момента начала матча.

После окончания первого матча всем участникам будет доступен для просмотра рейтинг турнира, где все могут отслеживать свое положение среди всех участников. Рейтинг будет обновляться в течение дня после завершения очередного матча».

Все новости за 03.08.2016 [ лента ]

Последние обзоры: