Анонсирована стратегия Warhammer 40,000: Sanctus Reach

Компании Slitherine и Games Workshop официально представили пошаговую тактическую стратегию Warhammer 40,000: Sanctus Reach. Игра создается шотландской студией Straylight Entertainment эксклюзивно для PC, а ее релиз состоится в ноябре 2016 года.

Warhammer 40,000: Sanctus Reach

По заверениям разработчиков, в Sanctus Reach нас ждет сразу две сюжетные кампании: Stormclaw (20 миссий) и Hour of the Wolf (25 миссий). В обоих кампаниях пользователям предстоит взять под свое командование войска Космических волков, сражающихся с Красной ордой орков. За зеленокожих также можно будет сыграть, но только в случайных битвах с ИИ или мультиплеере. Отмечается, что у орков и космодесантников будет по 30 типов юнитов, включая Имперского Рыцаря и Горканавта. Все отряды будут накапливать в сражениях опыт и получать новые навыки по мере своего развития.

Перед началом каждого сражения игроку предстоит закупить себе армию на определенное количество очков, расставить войска в зоне высадки, а затем отдавать команды своим отрядам раунд за раундом. Больше подробностей о Warhammer 40,000: Sanctus Reach ожидается позже.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 03.08.2016 [ лента ]

Последние обзоры: