Анонсирован зомби-экшен Dead Rising 4

На мероприятии E3 2016 в Лос-Анджелесе компания Microsoft представила четвертую часть серии зомби-экшенов Dead Rising, а также опубликовала трейлер игры.

Dead Rising 4

События Dead Rising 4 развернутся через шестнадцать лет после событий первой части. Игрокам вновь предстоит отправиться в Колорадо и взять на себя роль Фрэнка Уэста (Frank West), героя оригинальной игры. Он столкнется с новыми видами зомби, такими как Fresh и Evo, которые отличаются высокой скоростью передвижения. Их и других кровожадных ходячих мертвецов геймерам, как и прежде, предстоит уничтожать при помощи невероятных самодельных устройств и нелепого оружия. Отмечается, что Уэст сможет облачиться в экзоскелет, который наделит его невиданной силой.

Примечательно, что действие Dead Rising 4 будет происходить в Рождество. Игра разрабатывается силами студии Capcom Vancouver, а ее релиз должен состояться до конца зимы 2016 года в версиях для Xbox One и PC (Windows 10). Как и во многих грядущих проектах Microsoft, в зомби-экшене также появится кооперативный режим на четырех человек.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 14.06.2016 [ лента ]

Последние обзоры: