Paragon: дата начала открытого бета-тестирования и анонс нового героя

Epic Games объявила, что открытое бета-тестирование MOBA-шутера Paragon стартует 16 августа на платформах PC и PlayStation 4. С этой даты игру смогут бесплатно опробовать все желающие; до тех же пор наборы основателя и издание Essentials Edition будут по-прежнему давать геймерам различные полезные вещи в игре и ранний доступ.

Paragon

Кроме того, разработчики анонсировали нового героя по имени Химера. Он является бойцом ближнего боя и главным дуэлянтом в Paragon, умеющим изолировать цели и орудовать двумя топорами. Взглянуть на Химеру можно в приведенном ниже видео. Данный персонаж будет доступен после обновления, которое планируется выпустить во вторник, 21 июня.

Также в Epic Games рассказали, что на следующей неделе к Paragon выйдет крупнейшее на данный момент обновление версии 27.0. В нем пользователей ждет первая версия режима «Драфт», пересмотр героев и баланса, новая система разделения опыта карт между союзниками и изменение роли, которую миньоны играют на разных этапах игры. Полный список изменений, содержащихся в грядущем патче, можно прочитать по ссылке.

Источник:
Epic Games

Все новости за 11.06.2016 [ лента ]

Последние обзоры: