Западная пресса раскритиковала Homefront: The Revolution

В большинстве стран мира на PC (Windows, OS X и Linux), PlayStation 4 и Xbox One в продажу поступил шутер Homefront: The Revolution от Dambuster Studios (бывшая Crytek UK). До европейского региона игра доберется в эту пятницу — 20 мая. Данное событие разработчики отметили выпуском релизного трейлера, который можно посмотреть ниже.

Homefront: The Revolution

Судя по первым оценкам, спешить с покупкой Homefront: The Revolution не стоит. На момент написания заметки средний балл игры на сайте Metacritic составляет 57 из 100 возможных. Рецензенты ругают детище Dambuster Studios за утомительную одиночную кампанию с однообразными миссиями, слабый сюжет и множество огрехов технического характера. Среди плюсов критики называют возможность модифицировать оружие прямо во время боя и большой открытый мир.

Действие Homefront: The Revolution происходит в Филадельфии спустя четыре года после событий оригинальной игры. Главный герой возглавляет силы сопротивления в партизанской войне против вооруженных сил Северной Кореи, захвативших США, и проходит путь от простого горожанина до лидера революции.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Все новости за 18.05.2016 [ лента ]

Последние обзоры: