Открытое бета-тестирование Doom стартует совсем скоро

На своем официальном сайте Bethesda Softworks огласила сроки проведения открытого бета-тестирования шутера Doom. Оно пройдет с 15 по 17 апреля, и принять участие в нем смогут все желающие. Чтобы опробовать раннюю версию игры, будет достаточно лишь загрузить ее клиент. Как и в ЗБТ, пользователям будут доступны режимы «Командный бой» и «Тропа войны» на картах «Жаровня» и «Преисподняя».

Doom

Также разработчики поведали о своих планах касательно дополнительного контента, который последует уже после релиза Doom. Пока что планируется выпустить три платных набора DLC для мультиплеера. Каждый из них будет включать в себя новые карты, модули взлома, демонов, за которых можно будет сыграть, оружие и многое другое. Первый комплект выйдет до конца этого лета и будет содержать следующие материалы: три карты, по одному виду оружия, демону, набору брони, предмету снаряжения, несколько насмешек и модулей взлома, а также новые настраиваемые оттенки и текстуры. Каждый комплект дополнений будет стоить $15. Все они войдут в сезонный пропуск стоимостью $40.

До конца этого года Bethesda Softworks обещает регулярно выпускать бесплатные обновления для редактора карт SnapMap и мультиплеера. Напомним, Doom поступит в продажу 13 мая на PC, Xbox One и PS4 одновременно во всех регионах мира.

Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 07.04.2016 [ лента ]

Последние обзоры: