Virtus.pro закрывают подразделение по Dota 2

Вчера вечером на официальном сайте команды Virtus.pro появилась информация о том, что организация решила закрыть подразделение по дисциплине Dota 2.

Команда Virtus.pro

В конце 2015 года «медведи» показывали достойную игру и даже наделали шуму на The International 2015, где заняли пятое место и забрали в свою копилку 1 197 103 доллара. Фанатская база ждала от коллектива достойных результатов и в новом, 2016 году. К большому сожалению, парни из Virtus.pro не смогли оправдать ожидания своих поклонников и с каждым новым турниром всё больше и больше теряли форму, даже несмотря на изменения в составе.

Официальный комментарий организации:

«Сегодня было принято решение распустить состав, чтобы в следующем сезоне вернуться с новыми силами и совершенно новым подходом. Если на The Frankfurt Major 2015 Virtus.pro добрались только до 7–8 места, то в Шанхае результат был ещё хуже. Команда не смогла пройти квалификации на The Manila Major 2016. Ключевым событием стало неудачное выступление коллектива на отборочных к The International 2016, где команда заняла лишь 6 место в группе».

Virtus.pro обещают провести большую работу с новым подходом к формированию и управлению составами. Также не исключено, что кто-то из бывших игроков VP появится в новом составе.

Бывший состав команды Virtus.pro: Артем «Fng» Баршак , Илья «ALOHADANCE» Коробкин , Максим «yoky» Ким, Сергей «God» Брагин, Александр «NoFear» Чурочкин.

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 01.07.2016 [ лента ]

Последние обзоры: