Futuremark показала подтест Time Spy для будущего 3DMark

Новые «тяжелые» бенчмарки всегда вызывают оживление в кругу ПК-энтузиастов, тем более если речь идет о программных продуктах финского разработчика Futuremark. Компания из Эспоо готовит тестовые модули для будущего пакета 3DMark, который будет оценивать производительность видеоадаптеров, поддерживающих API DirectX 12. Один из подтестов носит название Time Spy. На днях прошла его демонстрация на совместном мероприятии Galax и Nvidia в Китае:

Сцена выглядит как эпизод из научно-фантастической игры или фильма. В центре зала находится нечто напоминающее машину времени. Гарцующий конь и другие детали являются отсылками к тестовым пакетам 3DMark прошлых лет. Качество видео, к сожалению, оставляет желать лучшего (оригинал).

Time Spy 

Time Spy 

О технических подробностях известно немного. Топ-менеджер Futuremark Паси Виртанен (Pasi Virtanen) cообщил, что в будущем 3DMark будет три теста: два для видеокарты и один для процессора.

Time Spy

О дате релиза известно еще меньше, но, во всяком случае, Futuremark успеет закончить работу над финальной версией в следующем году.

Источник:
Guru3D

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 15.12.2015 [ лента ]

Последние обзоры: