Wargaming.net открыла доступ к World of Warships всем желающим

Компания Wargaming.net объявила о завершении закрытого бета-тестирования многопользовательского военно-морского экшена World of Warships. С сегодняшнего дня, 2 июля, игра перешла на этап открытой «беты», что автоматически открыло доступ к ней всем желающим. Чтобы принять участие в морских баталиях кораблей середины XX века, необходимо лишь скачать соответствующий клиент (по ссылке).


Участники ОБТ смогут испытать в бою свыше 80 кораблей четырех классов: линкоры, крейсеры, эсминцы и авианосцы. В World of Warships геймеров ждут не только полностью заполненные ветки США и Японии, но и первые корабли российско-советского и британского флотов, среди которых легендарные крейсеры «Аврора» и «Мурманск», а также знаменитый линкор Warspite.

World of Warships

С переходом в стадию открытого бета-теста разработчики ввели в игру камуфляжи. Они способны снизить заметность вашего судна или увеличить разброс снарядов противника при стрельбе по нему. Камуфляжи устанавливаются на любой корабль в виде специального снаряжения и действуют в течение одного боя.

Также отмечается, что теперь вступил в действие единый премиум-аккаунт для игр боевой трилогии Wargaming.net, а обладателям пакетов предзаказа были заново начислены все их покупки.


Источник:
World of Warships
Обсудить в форуме (комментариев: 30)

Все новости за 02.07.2015 [ лента ]

Последние обзоры: