Анонс Mafia III не за горами?

2K Games может в ближайшее время сообщить первые подробности о третьей части серии экшенов Mafia. На это намекнул Рик Паскалоне (Rick Pasqualone), озвучивавший персонаж Вито Скалетты в Mafia II. Хотя релиз 2010 года понравился далеко не всем (особенно фанатам Mafia: The City of Lost Heaven), но интерес к продолжению сериала все же велик.

Mafia III

Итак, поводом для новости стал твит г-на Паскалоне, в котором актер с некоторой долей уверенности сообщил, что «очень скоро» поступит порция новостей, касающихся Mafia. Под этим, возможно, подразумевается официальный анонс (не стоит путать с релизом) Mafia III. Подходящим местом для этого могла бы стать выставка-конференция PAX South, проведение которой намечено на 23–25 января в г. Сан-Антонио, штат Техас, США.

Mafia III

По слухам, игровые события будут происходить в соседствующей с Техасом Луизиане, поэтому логично, если 2K Games проведет презентацию именно на ближайшем мероприятии PAX. Напомним, несколько недель назад 2K Games открыла новую студию в г. Новато (штат Калифорния, США), в которой ведется работа над неким секретным проектом — судя по всему, Mafia III.


Источник:
OnlySP
Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Все новости за 09.01.2015 [ лента ]

Последние обзоры: