Ультра-настройки графики Middle-earth: Shadow of Mordor потребуют 6 ГБ видеопамяти

Послезавтра Warner Bros. Interactive представит новую игру о старом добром Средиземье — Middle-earth: Shadow of Mordor. Согласно опубликованному сайтом DSOGaming скриншоту, данный экшен-RPG имеет настоящие системные «вымогательства»: для комфортной игры в разрешении 1920 x 1080 геймерам потребуется видеокарта с большим объемом буферной памяти — 2 ГБ для средних (Medium) настроек графики, 3 ГБ для высоких (High) и 6 ГБ для настроек уровня Ultra.

Middle-earth: Shadow of Mordor

Таким образом, даже владельцы новейших видеоускорителей GeForce GTX 970 и GTX 980 не застрахованы от просадок кадровой частоты в динамичных сценах. А таковых будет немало. В частности, это демонстрирует видеообзор Middle-earth: Shadow of Mordor от GameSpot.


Главному герою Талиону предстоит справиться с полчищами орков, причем в зависимости от ситуации действовать он может как идя напролом, так и скрытно. У Assassin's Creed разработчики позаимствовали «прыжки веры» и способность героя взбираться вверх по стенам крепостей и отвесным скалам. В напряженные моменты игрок может справиться с противниками, действуя в замедленном режиме. Увеличивая силу оружия и развивая собственные навыки, Талион будет становиться поистине великим воином.

От большинства игровых изданий Middle-earth: Shadow of Mordor получила оценку 8-9 баллов из 10, хотя, например, Destructoid раскритиковал новую сагу о Средиземье за повторяющийся сюжет и оценил ее всего в 6 баллов.
Обсудить в форуме (комментариев: 47)

Все новости за 28.09.2014 [ лента ]

Последние обзоры: