Релиз Batman: Arkham Knight отложен до 2015 года

Rocksteady Studios перенесла выход экшена Batman: Arkham Knight на следующий год. Изначально планировалось, что игра поступит в продажу осенью 2014 г. для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One. Причины, вынудившие разработчиков отложить релиз, не сообщаются.


О новых сроках выхода игры Batman: Arkham Knight стало известно из ее последнего трейлера, в котором демонстрируется вооружение бэтмобиля. Ролик можно посмотреть выше. Подробнее о режимах использования транспортного средства Бэтмена разработчики пообещали рассказать в рамках выставки Е3 2014.

Напомним, Arkham Knight станет последней игрой про Бэтмена от Rocksteady Studios. Ее действие развернется после сюжета Arkham City в Готэме, который будет намного больше города из предыдущих частей Batman: Arkham. По сюжету Пугало создает новый вид токсина, вызывающий страх, и располагает бомбы по всему городу, вынуждая его граждан эвакуироваться. Кроме того, он объединил вокруг себя величайших суперзлодеев Готэма — Пингвина, Двуликого и Харли Квинн, чтобы те помогли ему раз и навсегда расправиться с Бэтменом.


Источник:
Eurogamer
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 05.06.2014 [ лента ]

Последние обзоры: